设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1279 反映人: 群众 咨询时间: 2018-05-14
反映标题: 举报黑加油站销售点
反映内容:

广宗县北环路与东环路交叉口停车场,有人私自售卖柴油与汽油,望相关部门调查处理。

答复单位: 广宗县人民政府 答复时间: 2018-05-16
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,广宗县人民政府反馈结果如下:经查,发现该停车场确实存在私自卖柴油与汽油行为,现已将停车场的加油机进行了拆除,油罐进行了注水、注砂等措施。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号